Spielergergebnisse auf einen Blick - Stand:25.05.2018 11:14 Uhr
Woche: 20Mai 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
83Samstag19.05.18:00DCSV Triple One II : Lucky LooserVereinsheim HSV HeindeRückrunde3:011:9
73Samstag19.05.19:00Rising Boyz Hildesheim II : White SharksMillersRückrunde2:111:10
66Samstag19.05.20:00Lammetaler DC : SpielfreiBistro PurRückrunde0:00:0
63Samstag19.05.20:00Sehusa Bulls e.V. : DC Dart Fritzen ISehusa BullsRückrunde2:111:10
53Samstag19.05.18:00Alfelder Löwen 3 : Gekko's 2.0Vereinshaus 1.Alfelder Softdartclub e.V.Rückrunde3:013:7
Woche: 19Mai 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
58Samstag12.05.20:00Sehusa Bulls e.V. : Gekko's 2.0Sehusa BullsRückrunde1:210:11
Woche: 18Mai 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
80Freitag04.05.18:00Alfelder Löwen 3 : Sehusa Bulls e.V.Vereinshaus 1.Alfelder Softdartclub e.V.Rückrunde3:017:3
Woche: 17April 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
84Samstag28.04.18:00Lammetaler DC : Rising Boyz Hildesheim IIBistro PurRückrunde3:012:8
56Samstag28.04.20:00Spielfrei : DCSV Triple One II Rückrunde0:00:0
52Samstag28.04.20:00Lucky Looser : DC Dart Fritzen I1. Dartclub HildesheimRückrunde3:013:7
Woche: 16April 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
64Samstag21.04.18:00White Sharks : Gekko's 2.0Zum DorfkrugRückrunde3:011:9
Woche: 15April 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
86Samstag14.04.20:00DC Dart Fritzen I : SpielfreiAlter FritzRückrunde0:00:0
78Samstag14.04.20:00DCSV Triple One II : Rising Boyz Hildesheim IIVereinsheim HSV HeindeRückrunde0:36:14
70Samstag14.04.20:00Lucky Looser : Alfelder Löwen 31. Dartclub HildesheimRückrunde0:38:12
Woche: 14April 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
57Samstag07.04.18:00White Sharks : Lammetaler DCZum DorfkrugRückrunde0:39:11
Woche: 13März 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
90Samstag31.03.20:00Sehusa Bulls e.V. : White SharksSehusa BullsRückrunde2:111:10
Woche: 12März 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
71Samstag24.03.20:00Spielfrei : Alfelder Löwen 3 Rückrunde0:00:0
65Samstag24.03.20:00DCSV Triple One II : Lammetaler DCVereinsheim HSV HeindeRückrunde3:013:7
50Samstag24.03.18:00DC Dart Fritzen I : Rising Boyz Hildesheim IIAlter FritzRückrunde0:37:13
49Samstag24.03.20:00Lucky Looser : Gekko's 2.01. Dartclub HildesheimRückrunde0:37:13
Woche: 11März 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
72Samstag17.03.20:00Lucky Looser : Sehusa Bulls e.V.1. Dartclub HildesheimRückrunde3:012:8
Woche: 10März 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
77Samstag10.03.18:00Lammetaler DC : DC Dart Fritzen IBistro PurRückrunde3:014:6
76Samstag10.03.20:00Spielfrei : Gekko's 2.0 Rückrunde0:00:0
62Samstag10.03.18:00Alfelder Löwen 3 : Rising Boyz Hildesheim IIVereinshaus 1.Alfelder Softdartclub e.V.Rückrunde3:012:8
Woche: 09März 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
55Samstag03.03.18:00White Sharks : DCSV Triple One IIZum DorfkrugRückrunde0:39:11
Woche: 08Februar 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
87Samstag24.02.19:00Rising Boyz Hildesheim II : Gekko's 2.0MillersRückrunde3:012:8
81Samstag24.02.20:00Spielfrei : Sehusa Bulls e.V. Rückrunde0:00:0
74Samstag24.02.20:00DCSV Triple One II : DC Dart Fritzen IVereinsheim HSV HeindeRückrunde3:016:4
48Samstag24.02.18:00Alfelder Löwen 3 : Lammetaler DCVereinshaus 1.Alfelder Softdartclub e.V.Rückrunde3:016:4
Woche: 07Februar 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
79Samstag17.02.18:00White Sharks : Lucky LooserZum DorfkrugRückrunde0:38:12
Woche: 06Februar 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
89Samstag10.02.18:00Alfelder Löwen 3 : DCSV Triple One IIVereinshaus 1.Alfelder Softdartclub e.V.Rückrunde3:014:6
75Samstag10.02.19:30Gekko's 2.0 : Lammetaler DCGbG SportsparkRückrunde3:013:7
69Samstag10.02.19:00Rising Boyz Hildesheim II : Sehusa Bulls e.V.MillersRückrunde1:210:11
61Samstag10.02.20:00Lucky Looser : Spielfrei1. Dartclub HildesheimRückrunde0:00:0
Woche: 05Februar 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
68Samstag03.02.18:00White Sharks : DC Dart Fritzen IZum DorfkrugRückrunde0:38:12
Woche: 04Januar 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
67Samstag27.01.19:30Gekko's 2.0 : DCSV Triple One IIGbG SportsparkRückrunde0:39:11
60Samstag27.01.19:00Rising Boyz Hildesheim II : Lucky LooserMillersRückrunde3:013:7
54Samstag27.01.18:00Lammetaler DC : Sehusa Bulls e.V.Bistro PurRückrunde0:39:11
46Samstag27.01.20:00White Sharks : SpielfreiZum DorfkrugRückrunde0:00:0
Woche: 03Januar 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
59Samstag20.01.18:00Alfelder Löwen 3 : DC Dart Fritzen IVereinshaus 1.Alfelder Softdartclub e.V.Rückrunde3:014:6
Woche: 02Januar 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
43Samstag13.01.20:00Lucky Looser : Lammetaler DC1. Dartclub HildesheimVorrunde3:011:9
40Samstag13.01.18:00DC Dart Fritzen I : Gekko's 2.0Alter FritzVorrunde3:013:7
6Samstag13.01.20:00Spielfrei : Rising Boyz Hildesheim II Vorrunde0:00:0
2Samstag13.01.20:00DCSV Triple One II : Sehusa Bulls e.V.Vereinsheim HSV HeindeVorrunde0:38:12
Woche: 01Januar 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
42Samstag06.01.19:30Gekko's 2.0 : Rising Boyz Hildesheim IIGbG SportsparkVorrunde1:210:11
37Samstag06.01.18:00White Sharks : Alfelder Löwen 3Zum DorfkrugVorrunde0:39:11
Woche: 48Dezember 2017
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
28Samstag02.12.18:00White Sharks : Rising Boyz Hildesheim IIZum DorfkrugVorrunde3:015:5
Woche: 47November 2017
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
38Samstag25.11.20:00Lucky Looser : DCSV Triple One II1. Dartclub HildesheimVorrunde3:013:7
21Samstag25.11.20:00Spielfrei : Lammetaler DC Vorrunde0:00:0
18Samstag25.11.18:00DC Dart Fritzen I : Sehusa Bulls e.V.Alter FritzVorrunde1:210:11
8Samstag25.11.19:30Gekko's 2.0 : Alfelder Löwen 3GbG SportsparkVorrunde0:35:15
Woche: 45November 2017
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
39Samstag11.11.19:00Rising Boyz Hildesheim II : Lammetaler DCMillersVorrunde3:012:8
35Samstag11.11.20:00Sehusa Bulls e.V. : Alfelder Löwen 3Sehusa BullsVorrunde3:011:9
19Samstag11.11.19:30Gekko's 2.0 : White SharksGbG SportsparkVorrunde3:012:8
11Samstag11.11.20:00DCSV Triple One II : SpielfreiVereinsheim HSV HeindeVorrunde0:00:0
7Samstag11.11.18:00DC Dart Fritzen I : Lucky LooserAlter FritzVorrunde0:39:11
Woche: 43Oktober 2017
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
41Samstag28.10.20:00Spielfrei : DC Dart Fritzen I Vorrunde0:00:0
33Samstag28.10.19:00Rising Boyz Hildesheim II : DCSV Triple One IIMillersVorrunde3:013:7
25Samstag28.10.18:00Alfelder Löwen 3 : Lucky LooserVereinshaus 1.Alfelder Softdartclub e.V.Vorrunde3:011:9
13Samstag28.10.19:30Gekko's 2.0 : Sehusa Bulls e.V.GbG SportsparkVorrunde0:36:14
12Samstag28.10.18:00Lammetaler DC : White SharksBistro PurVorrunde3:012:8
Woche: 42Oktober 2017
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
45Samstag21.10.18:00White Sharks : Sehusa Bulls e.V.Zum DorfkrugVorrunde3:011:9
Woche: 41Oktober 2017
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
26Samstag14.10.20:00Alfelder Löwen 3 : SpielfreiVereinshaus 1.Alfelder Softdartclub e.V.Vorrunde0:00:0
20Samstag14.10.18:00Lammetaler DC : DCSV Triple One IIBistro PurVorrunde3:014:6
5Samstag14.10.19:00Rising Boyz Hildesheim II : DC Dart Fritzen IMillersVorrunde3:011:9
4Samstag14.10.16:00Gekko's 2.0 : Lucky LooserGbG SportsparkVorrunde0:39:11
Woche: 39September 2017
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
32Samstag30.09.18:00DC Dart Fritzen I : Lammetaler DCAlter FritzVorrunde3:015:5
31Samstag30.09.20:00Gekko's 2.0 : SpielfreiGbG SportsparkVorrunde0:00:0
27Samstag30.09.20:00Sehusa Bulls e.V. : Lucky LooserSehusa BullsVorrunde3:011:9
17Samstag30.09.19:00Rising Boyz Hildesheim II : Alfelder Löwen 3MillersVorrunde0:33:17
10Samstag30.09.20:00DCSV Triple One II : White SharksVereinsheim HSV HeindeVorrunde0:33:17
Woche: 38September 2017
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
34Samstag23.09.20:00Lucky Looser : White Sharks1. Dartclub HildesheimVorrunde3:016:4
Woche: 37September 2017
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
36Samstag16.09.20:00Sehusa Bulls e.V. : SpielfreiSehusa BullsVorrunde0:00:0
29Samstag16.09.18:00DC Dart Fritzen I : DCSV Triple One IIAlter FritzVorrunde3:011:9
3Samstag16.09.18:00Lammetaler DC : Alfelder Löwen 3Bistro PurVorrunde0:37:13
Woche: 36September 2017
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
23Samstag09.09.18:00DC Dart Fritzen I : White SharksAlter FritzVorrunde0:38:12
Woche: 35September 2017
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
44Samstag02.09.20:00DCSV Triple One II : Alfelder Löwen 3Vereinsheim HSV HeindeVorrunde0:30:20
30Samstag02.09.18:00Lammetaler DC : Gekko's 2.0Bistro PurVorrunde3:011:9
24Samstag02.09.20:00Sehusa Bulls e.V. : Rising Boyz Hildesheim IISehusa BullsVorrunde3:011:9
16Samstag02.09.20:00Spielfrei : Lucky Looser Vorrunde0:00:0
22Freitag01.09.20:00DCSV Triple One II : Gekko's 2.0Vereinsheim HSV HeindeVorrunde0:36:14
Woche: 33August 2017
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
15Samstag19.08.20:00Lucky Looser : Rising Boyz Hildesheim II1. Dartclub HildesheimVorrunde3:011:9
14Samstag19.08.18:00DC Dart Fritzen I : Alfelder Löwen 3Alter FritzVorrunde0:34:16
9Samstag19.08.20:00Sehusa Bulls e.V. : Lammetaler DCSehusa BullsVorrunde3:014:6
1Samstag19.08.20:00Spielfrei : White Sharks Vorrunde0:00:0