Spielplan Vorschau - Stand:14.08.2018 17:35 Uhr
Woche: 35August 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
5Montag27.08.20:00Spielfrei : Steinberg LöwenVorrunde
4Samstag01.09.19:00Rising Boyz Hildesheim 3 : Dart EvolutionMillers'sVorrunde
1Samstag01.09.20:00Searched & Founded : Los Cojones 2DorfkrugVorrunde
2Samstag01.09.20:00Gekko's : DC Miller'sSportklause DrispenstedtVorrunde
3Samstag01.09.20:00Six Devils : Black TigerSehusa BullsVorrunde
Woche: 37September 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
6Samstag15.09.18:00Los Cojones 2 : Steinberg LöwenKutscherstubeVorrunde
7Samstag15.09.19:00Dart Evolution : SpielfreiSehusa BullsVorrunde
8Samstag15.09.19:00Black Tiger : Rising Boyz Hildesheim 3Clubhaus HildesiaVorrunde
9Samstag15.09.20:00DC Miller's : Six DevilsMillers'sVorrunde
10Samstag15.09.20:00Searched & Founded : Gekko'sDorfkrugVorrunde
Woche: 39September 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
14Montag24.09.20:00Spielfrei : Black TigerVorrunde
13Samstag29.09.19:00Rising Boyz Hildesheim 3 : DC Miller'sMillers'sVorrunde
15Samstag29.09.19:00Steinberg Löwen : Dart EvolutionDorfkrugVorrunde
11Samstag29.09.20:00Gekko's : Los Cojones 2Sportklause DrispenstedtVorrunde
12Samstag29.09.20:00Six Devils : Searched & FoundedSehusa BullsVorrunde
Woche: 40Oktober 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
16Samstag06.10.18:00Los Cojones 2 : Dart EvolutionKutscherstubeVorrunde
17Samstag06.10.19:00Black Tiger : Steinberg LöwenClubhaus HildesiaVorrunde
18Samstag06.10.20:00DC Miller's : SpielfreiMillers'sVorrunde
19Samstag06.10.20:00Searched & Founded : Rising Boyz Hildesheim 3DorfkrugVorrunde
20Samstag06.10.20:00Gekko's : Six DevilsSportklause DrispenstedtVorrunde
Woche: 41Oktober 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
23Montag08.10.20:00Spielfrei : Searched & FoundedVorrunde
22Samstag13.10.19:00Rising Boyz Hildesheim 3 : Gekko'sMillers'sVorrunde
24Samstag13.10.19:00Steinberg Löwen : DC Miller'sDorfkrugVorrunde
25Samstag13.10.19:00Dart Evolution : Black TigerSehusa BullsVorrunde
21Samstag13.10.20:00Six Devils : Los Cojones 2Sehusa BullsVorrunde
Woche: 45November 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
26Samstag10.11.18:00Los Cojones 2 : Black TigerKutscherstubeVorrunde
27Samstag10.11.20:00DC Miller's : Dart EvolutionMillers'sVorrunde
28Samstag10.11.20:00Searched & Founded : Steinberg LöwenDorfkrugVorrunde
29Samstag10.11.20:00Gekko's : SpielfreiSportklause DrispenstedtVorrunde
30Samstag10.11.20:00Six Devils : Rising Boyz Hildesheim 3Sehusa BullsVorrunde
Woche: 47November 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
32Montag19.11.20:00Spielfrei : Six DevilsVorrunde
31Samstag24.11.19:00Rising Boyz Hildesheim 3 : Los Cojones 2Millers'sVorrunde
33Samstag24.11.19:00Steinberg Löwen : Gekko'sDorfkrugVorrunde
34Samstag24.11.19:00Dart Evolution : Searched & FoundedSehusa BullsVorrunde
35Samstag24.11.19:00Black Tiger : DC Miller'sClubhaus HildesiaVorrunde
Woche: 49Dezember 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
36Samstag08.12.18:00Los Cojones 2 : DC Miller'sKutscherstubeVorrunde
40Samstag08.12.19:00Rising Boyz Hildesheim 3 : SpielfreiMillers'sVorrunde
37Samstag08.12.20:00Searched & Founded : Black TigerDorfkrugVorrunde
38Samstag08.12.20:00Gekko's : Dart EvolutionSportklause DrispenstedtVorrunde
39Samstag08.12.20:00Six Devils : Steinberg LöwenSehusa BullsVorrunde
Woche: 01Dezember 2018
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
41Montag31.12.20:00Spielfrei : Los Cojones 2Vorrunde
42Samstag05.01.19:00Steinberg Löwen : Rising Boyz Hildesheim 3DorfkrugVorrunde
43Samstag05.01.19:00Dart Evolution : Six DevilsSehusa BullsVorrunde
44Samstag05.01.19:00Black Tiger : Gekko'sClubhaus HildesiaVorrunde
45Samstag05.01.20:00DC Miller's : Searched & FoundedMillers'sVorrunde
Woche: 03Januar 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
46Samstag19.01.18:00Los Cojones 2 : Searched & FoundedKutscherstubeRückrunde
48Samstag19.01.19:00Black Tiger : Six DevilsClubhaus HildesiaRückrunde
49Samstag19.01.19:00Dart Evolution : Rising Boyz Hildesheim 3Sehusa BullsRückrunde
50Samstag19.01.19:00Steinberg Löwen : SpielfreiDorfkrugRückrunde
47Samstag19.01.20:00DC Miller's : Gekko'sMillers'sRückrunde
Woche: 07Februar 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
52Montag11.02.20:00Spielfrei : Dart EvolutionRückrunde
51Samstag16.02.19:00Steinberg Löwen : Los Cojones 2DorfkrugRückrunde
53Samstag16.02.19:00Rising Boyz Hildesheim 3 : Black TigerMillers'sRückrunde
54Samstag16.02.20:00Six Devils : DC Miller'sSehusa BullsRückrunde
55Samstag16.02.20:00Gekko's : Searched & FoundedSportklause DrispenstedtRückrunde
Woche: 11März 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
56Samstag16.03.18:00Los Cojones 2 : Gekko'sKutscherstubeRückrunde
59Samstag16.03.19:00Black Tiger : SpielfreiClubhaus HildesiaRückrunde
60Samstag16.03.19:00Dart Evolution : Steinberg LöwenSehusa BullsRückrunde
57Samstag16.03.20:00Searched & Founded : Six DevilsDorfkrugRückrunde
58Samstag16.03.20:00DC Miller's : Rising Boyz Hildesheim 3Millers'sRückrunde
Woche: 12März 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
63Montag18.03.20:00Spielfrei : DC Miller'sRückrunde
61Samstag23.03.19:00Dart Evolution : Los Cojones 2Sehusa BullsRückrunde
62Samstag23.03.19:00Steinberg Löwen : Black TigerDorfkrugRückrunde
64Samstag23.03.19:00Rising Boyz Hildesheim 3 : Searched & FoundedMillers'sRückrunde
65Samstag23.03.20:00Six Devils : Gekko'sSehusa BullsRückrunde
Woche: 15April 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
66Samstag13.04.18:00Los Cojones 2 : Six DevilsKutscherstubeRückrunde
70Samstag13.04.19:00Black Tiger : Dart EvolutionClubhaus HildesiaRückrunde
67Samstag13.04.20:00Gekko's : Rising Boyz Hildesheim 3Sportklause DrispenstedtRückrunde
68Samstag13.04.20:00Searched & Founded : SpielfreiDorfkrugRückrunde
69Samstag13.04.20:00DC Miller's : Steinberg LöwenMillers'sRückrunde
Woche: 17April 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
74Montag22.04.20:00Spielfrei : Gekko'sRückrunde
71Samstag27.04.19:00Black Tiger : Los Cojones 2Clubhaus HildesiaRückrunde
72Samstag27.04.19:00Dart Evolution : DC Miller'sSehusa BullsRückrunde
73Samstag27.04.19:00Steinberg Löwen : Searched & FoundedDorfkrugRückrunde
75Samstag27.04.19:00Rising Boyz Hildesheim 3 : Six DevilsMillers'sRückrunde
Woche: 19Mai 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
76Samstag11.05.18:00Los Cojones 2 : Rising Boyz Hildesheim 3KutscherstubeRückrunde
77Samstag11.05.20:00Six Devils : SpielfreiSehusa BullsRückrunde
78Samstag11.05.20:00Gekko's : Steinberg LöwenSportklause DrispenstedtRückrunde
79Samstag11.05.20:00Searched & Founded : Dart EvolutionDorfkrugRückrunde
80Samstag11.05.20:00DC Miller's : Black TigerMillers'sRückrunde
Woche: 20Mai 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
85Montag13.05.20:00Spielfrei : Rising Boyz Hildesheim 3Rückrunde
82Samstag18.05.19:00Black Tiger : Searched & FoundedClubhaus HildesiaRückrunde
83Samstag18.05.19:00Dart Evolution : Gekko'sSehusa BullsRückrunde
84Samstag18.05.19:00Steinberg Löwen : Six DevilsDorfkrugRückrunde
81Samstag18.05.20:00DC Miller's : Los Cojones 2Millers'sRückrunde
Woche: 23Juni 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
86Samstag08.06.18:00Los Cojones 2 : SpielfreiKutscherstubeRückrunde
87Samstag08.06.19:00Rising Boyz Hildesheim 3 : Steinberg LöwenMillers'sRückrunde
88Samstag08.06.20:00Six Devils : Dart EvolutionSehusa BullsRückrunde
89Samstag08.06.20:00Gekko's : Black TigerSportklause DrispenstedtRückrunde
90Samstag08.06.20:00Searched & Founded : DC Miller'sDorfkrugRückrunde